rus eng tur
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты

CVT-100W2A (SM-20)

CVT-100W2A (SM-20)
Цена: 2 500 руб.

CVT-100BTFX/W2X Fast Ethernet 10/100Base-T to 100Base-FX медиаконвертер от Connection Technology Systems (CTS) разработан для создания оптико-волоконных сетей. Этот stand-alone конвертер позволяет вам преобразовывать сигнал из стандарта 10/100BASE-T Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по оптическому кабелю на расстоянии до 40 км (для одномодовых по 1-му волокну) или 100 км (для одномодовых по 2-м волокнам). Может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси. Монтаж и управление 100BTFX/W2X конвертером просты и понятны. Администратор сети может видеть в реальном времени состояние медиаконвертера по индикации на его передней панели.

Характеристики:
Производитель CTSystem
Тип конвертера Из меди в оптику(Фиксированные порты)
Расстояние работы(км) 20
Скорость электрического порта 10/100Base-xx
Тип оптического волокна Одномодовое волокно (Single-Mode, SM)
Кол-во используемых волокон Одноволоконные (single fiber)
Тип оптического разъема SC
Управляемость Неуправляемые
Исполнение Настольное/в шасси

 

  • Соответствие стандартам IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX & 100Base-FX
  • Режим передачи Store and Forward
  • Авто MDI/MDIX для TX порта
  • Автоопределение скорости и автосогласование режима 10/100Mб/с на порту для витой пары
  • Таблица MAC address 1K
  • Буфер пакетов 48Kб
  • Функция предупреждения отсутствия соединения Link Alarm (если при работе оптический или UTP порт отключается, то порты на др. конце тоже отключаются)
  • Режимы работы коммутатор/конвертер
  • Поддержка Voltage supervisor